новости · правила · участники · приём работ · faq · контакты 5-6-7 января
2024
 Приём работ

  • Каждый, кто хочет участвовать в конкурсах фестиваля, должен зарегистрироваться на сайте в разделе "Регистрация". Это обязательное требование.
  • Работы, представляемые на конкурсы, не должны быть ранее выпущены в свет или опубликованы в Интернет.
  • Саму работу и сопутствующие файлы (если это указано в правилах) нужно упаковать в любой архив (например rar, zip, lha) и обязательно приложить файл-описатель (file_id.diz), оформленный примерно следующим образом и желательно на английском языке:

    Nick/Realname: Vinnny / Vlad Vinogradov
    Group: Dogma
    Full name of work: Sunrise
    Compo: Amiga/PC demo
    Requirements: WinXP+Radeon1600+Shaders3.0
    Duration (minutes): 7:28
    Contacts: vinnny@mail.ru
    P.S.: Demoscene forever!
    

  • Если вы собираетесь прислать несколько работ, то каждая из них должна быть оформлена таким же образом, и запакована в отдельный архив.
  • После этого архив нужно послать нам на электронную почту по адресу dihalt.party(at)yandex.ru. Размер письма не ограничен (в пределах разумного). Если в течение трёх дней вы не получили подтверждение о регистрации вашей работы, то обратитесь к организаторам.
  • Приём работ также осуществляется через сайт Events.
  • Прием и регистрация работ будет завершены за 1 день до начала фестиваля - вечером 4 января. Скорее всего приём работ будет идти и после, и возможно прямо на демопати, но это НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.
  • Работы больших объёмов, например для Wild конкурсов (на CD/DVD), могут быть приняты непосредственно на фестивале. Уведомите об этом оргкомитет заранее.


Russian English

DiHalt 2024 - фестиваль компьютерного искусства, который состоится 5-6-7 января в Нижнем Новгороде. DiHalt уже более 25 лет собирает со всей России и стран ближнего зарубежья самых прогрессивных энтузиастов из разных направлений компьютерного искусства.
- Для участия в конкурсах принимаются работы, созданные для платформ PC, Amiga, ZX-Spectrum и прочих 8-битных платформ.


- Работы, представляемые на конкурсы, не должны быть ранее выпущены в свет.
- Если в качестве составной части вашей работы используются чужие материалы, то у вас должны быть права на их использование.
- Разрешается удаленное участие в конкурсах без личного присутствия на демопати. Авторам призовых работ будут отправлены дипломы по почте.



Наши друзья:

Tsifra.spb.ru  Skill.ru  WebSound

Russian Demoscene Portal  ZX.pk.ru  Community of coders

ArtTower.ru - Уроки Adobe Photoshop, Corel Painter, Adobe Illustrator и другим программам  BitFellas.org - новости мировой демосцены  Render.ru

Наша кнопка:

DiHalt demoparty  DiHalt demoparty  DiHalt demoparty