13-14 августа, Дзержинск        DiHALT2005
...новости..faq..правила..форум..результаты..фото..контакты...


Генеральный
спонсор
Atyashevo

 


Спонсоры
Amiga Information Center

 

Coca-Cola

 

Tele2

 

Ремонт HDD

 
Хакер и iNCUBE с нами vinnny 31.10.2005
В выходные был отсканирован мой отчёт с демопати, опубликованный в сентябрьском номере журнала Хакер. Жаль, но фотографии в статье редакция почему-то намеренно сделала чёрно-белыми. Читайте PDF-вариант тут. Также публикую интервью со мной, которое вошло в состав статей дискмага iNCUBE #2.

 
Дипломы, дубль 2 vinnny 26.10.2005
В эти выходные отправил заказными письмами очередную партию дипломов их владельцам в города: Минск, Ростов на Дону, Красноярск. В последний также (по просьбе) ушёл компакт-диск со всеми работами с DiHalt'05. Бездипломным остался Ижевск, координаты сценеров из группы Magnetic Monsters уточняются. Также ищу любые рабочие контакты с Woody и Zero^Zeitnot. А тем временем вышел русскоязычный сценерский дискмаг iNCUBE #2 для платформы Windows, в котором вы сможете кроме всего прочего почитать отчёт с DiHalt'05, и интервью со мной о прошедшем пати и планах на будущее.

 
Invitation to DiHalt 2006 vinnny 18.10.2005
Активность наших демосценеров радует - есть информация, что уже готовятся инвитейшны на DiHalt 2006 для ZX, PC, и на Flash. На этой неделе отправлю вторую партию дипломов, которые не нашли на пати своих владельцев. Немного подправил заголовок сайта - вынес туда ссылки на результаты и фотографии, убрал регистрацию. :-)

 
Новый хостинг vinnny 27.09.2005
Мы переехали на новый быстрый хостинг и сменили адрес сайта на более простой и запоминающийся dihalt.org.ru, за что выражаем огромную благодарность EmP и Radahnar. Потихоньку готовимся к DiHalt 2006!

 
Фото с DiHalt 2005 vinnny 22.09.2005

DiHalt 2005 Уже приходят первые сообщения о том, что дипломы доходят до своих адресатов. А я тем временем нашёл время и обработал все фотографии с демопати. Выкладываю всё что было на дисках, которые мы бесплатно распространяли на пати, независимо от качества и содержания, стараясь соблюдать временную последовательность фоток. Наслаждайтесь!

 
Первый пошёл... vinnny 10.09.2005

Diplom DiHalt 2005 Первая партия оставшихся дипломов с демопати DiHalt 2005 и CAFe 2003 заказными письмами ушла в следующие города: Москва, Сарапул, Ижевск, Казань, Белгород, Ковров, Шадринск, Старый Оскол, Новосибирск, Йошкар-Ола, Винница. Продолжение следует!




 
Дипломы DiHalt 2005 и CAFe 2003 vinnny 04.09.2005
Удалось почти у всех уже собрать данные для рассылки дипломов по почте. Сейчас заканчиваю собирать информацию о тех победителях CAFe 2003, которые не смогли получить дипломы (вчера лично вручил дипломы deMarche и tara/eYe-Q). На будущей неделе начинаю рассылку дипломов. Заглядывайте в свои ящики! Если кто знает контакты Zero/Zeitnot - сообщите мне.
 
Отчёты с пати vinnny 03.09.2005
Как сообщил нам Simon^CPU, его отчёт о прошедшем демопати можно почитать тут, который написан в традиционном стиле киберпанков. :-D По имеющейся информации отчёты будут также опубликованы в журнале Xakep #9/2005 и Dogma #10, а также интервью в журнале InCube #2. Ждём остальных! В ближайшие дни я наконец-то выложу на сайт фотографии, сделанные во время пати.
 
Работы vinnny 18.08.2005
Наконец-то админы сайта scene.org вняли нашим письмам и выложили для скачивания все работы с DiHALT 2005. Скачать http | ftp.
 
Short news vinnny 15.08.2005
Короткие новости. Демопати закончилось. Официальные результаты здесь. Все работы будут сегодня до 19:00 закачаны на scene.org.
 
Дипломы с CAFe 2003 vinnny 10.08.2005
Как ранее обещалось, в ходе проведения демопати DiHALT будут выданы дипломы с демопати CAFe'2003 тем победителям, кто так и не получил их тогда по каким-либо причинам. Справедливость восторжествует, а мы этому поможем. :-)
 
Ремиксы? Их есть у меня! vinnny 09.08.2005
Бурно посовещавшись, скрипя сердцем мы решили, что будем принимать на все музыкальные конкурсы и ремиксы тоже. Не забывайте, что преселект всё же будет отсеивать самые бездарные и не качественные пародии. :-) Ранее, говоря про стоимость входа на демопати (50руб.), мы вроде забыли упомянуть, что девушкам вход будет бесплатный.
 
Осталось несколько дней! vinnny 08.08.2005
До начала пати осталось всего несколько дней. Всем, кто хотел поучаствовать заочно или приехать лично, просьба поторопиться с регистрацией работ и покупкой билетов на поезда/автобусы. По многочисленным просьбам конечную дату регистрации работ мы отодвигаем ещё на один день. Теперь это вечер 11 августа. Также для всех советую посмотреть схему проезда от Московского шоссе (трасса М7) до остановки "Меркурий" на проспекте Циолковского. А также небольшая схема как пройти от этой остановки до самого кинотеатра "Спутник".
 
Ночлег на partyplace vinnny 01.08.2005
Всем, кто был в неопределённости своего приезда из-за вопросов по ночлегу, сообщаем, что ночевать можно будет непосредственно на месте проведения фестиваля в зале кинотеатра (разумеется бесплатно), что соответствует традициям и сплочению демосценеров. Для остальных есть варианты с гостиницами (см. раздел FAQ).
 
Приглашение на DiHALT 2005 vinnny 30.07.2005

Invitation Евгений Соболев aka aGGreSSor ^ tPA сделал небольшой flash-ролик приглашения на демопати DiHALT 2005, за что ему выражаем большую благодарность. Скачать ролик можно тут (290kb).

 
Некоторые разъяснения vinnny 29.07.2005
На многочисленные вопросы об обязательном присутствии на фестивале представителя для каждой работы разъясняю, что это необходимо только для выдачи ценных призов и подарков, если таковые будут определены для конкретной конкурсной работы. Все наградительные дипломы, которые не найдут на фестивале своих владельцев, будут рассылаться по почте.
До начала демопати осталось 2 недели. Торопитесь!

 
Кто приедет? vinnny 27.07.2005
В разделе Регистрация любой желающий может заявить о вероятности своего приезда на фестиваль и участия в конкурсной программе. Это поможет и нам сориентироваться о приблизительном количестве посетителей, и вам увидеть кто придёт на демопати.
 
Определено место проведения vinnny 19.07.2005

Partyplace Наконец-то мы определились. Фестиваль пройдёт в стенах кинотеатра "Спутник", который расположен по адресу пр.Циолковского 78а. В ближайшее время на сайте будет выложена подробная карта и схемы проезда до кинотеатра.


 
Гостиницы в Дзержинске, и прочее vinnny 17.07.2005
В разделе FAQ появилась информация о гостиницах и ценах на номера в Дзержинске, а также ориентировочные цены на еду и проезд по городу.
 
Наш генеральный спонсор vinnny 15.07.2005

Атяшево Знакомьтесь, Мясоперерабатывающий комплекс "Атяшево" - Генеральный спонсор фестиваля компьютерного искусства DiHALT 2005. Прошу любить и жаловать. И как говорится, Ничто не заменит МЯСА в колбасе!


 
Когда мы были молодые... vinnny 10.07.2005

DiHALT'99 В дебрях винчестера откопал несколько фотографий с DiHALT'99. Вот одна из них. Многим наверное она достаточно памятна. ;-) Присылайте свои фотографии для общей коллекции.



 
Заработал форум фестиваля vinnny 10.07.2005
Как мы и обещали, с сегодняшнего дня начал свою работу форум фестиваля, на котором вы можете обсудить правила, задать свои вопросы организаторам, или пообщаться с демосценерами. Также выбран официальный IRC-канал фестиваля, где вы сможете в онлайне пообщаться с оргкомитетом и между собой. Записывайте координаты: канал #demoscene на IRC-сервере irc.forestnet.org (для Windows-клиентов port: 6667).
 
График проведения демопати vinnny 09.07.2005
Не успели мы опубликовать адрес регистрации, как уже стали приходить первые работы. Так держать! А тем временем в разделе Правила появился график проведения демопати, на который мы будем ориентироваться.
 
Регистрация и закачка работ vinnny 08.07.2005
Итак, заработала регистрация и закачка работ. Свои работы можно отсылать на email: dihalt@flatrate.ru. Размер письма не ограничен (в пределах разумного). Не забывайте в архив вкладывать информационный файл file_id.diz. Напоминаю, что работы на конкурс Wild/Animation могут приниматься непосредственно на фестивале. Также отодвинута конечная дата приёма работ - теперь это вечер 10 августа.
 
Как добраться до DiHALT vinnny 06.07.2005
Раздел FAQ дополнился информацией о том, как добраться до Дзержинска различным транспортом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, то пишите нам уже сейчас!
 
Некоторые разъяснения vinnny 30.06.2005
Дабы устранить разного рода слухи и стереть из вашей памяти старую информацию сообщаем, что демопати будет идти два дня, то есть 13 и 14 августа с перерывом на ночь. Окончательное место проведения ещё не утверждено. Насчёт ночлега для иногородних посетителей - над этим вопросом мы сейчас работаем. О достижении договорённостей по вышеуказанным вопросам мы сразу будем вас информировать. Также определена стоимость входа на демопати - 50 рублей за каждый день.
 
Повторный запуск vinnny 30.06.2005
Старый хостинг неожиданно кончился. Пришлось переехать на этот новый адрес DiHaltParty.h15.ru. В ближайшее время постараемся реанимировать форум. Связь пока держите по реквизитам, указанным в разделе Контакты. На рекламный баннер вверху странички не обращайте внимания - это вынужденный атрибут переезда на новый хостинг.
 
Обновление сайта organism 20.06.2005
Сайт наконец-то приведен в более или менее приличный вид:
Выложена бета-версия правил. Запущен форум, на котором можно обсудить любые вопросы, связанные с организацией DiHALT2005.
Подготовлен пресс-релиз для фирм и организаций, желающих сотрудничать с оргкомитетом (раздел FAQ), в самое ближайшее время он будет представлен в администрацию Дзержинска.
Ну и наконец-то у фестиваля появился логотип - дружно говорим спасибо Time Keeper'у его нарисовавшему.

Пока что это все новости - посещайте форум и задавайте свои вопросы.

 
Запущен сайт DiHALT2005 organism 17.06.2005
Урррраааааа!!!!!!!


Ссылки
Power Of Sound Web Team

 

Scenergy

 

Russian Demoscene Portal

 


Наша кнопка
DiHalt party

designed by eYe-Q